Трое охотников одновременно выстрелили по кабанукоторый был убитодной пулей. Определить вероятности того, что кабан был убит третьим охотником, если вероятности попадания для них равны соответсвенно 0,2 0,4 и 0,6

можно ли с формулами?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:54
    0
    Первый охотник не попал, вероятность = 1-0,2=0,8

    Второй охотник не попал, вероятность = 1-0,4=0,6

    Третий охотник попас, вероятность = 0,6.

    Р=0,8*0,6*0,6=0,288