Купил 3 шапки по 50 рублей, 2 шапочки по 18 руб, ремень-? Но в 2 раза дешевле шапочки, сколько потратил за все?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:03
    0
    18:2=9 стоимость ремня

    50*3=150 стоимость 3 шапок

    18*2 = 36 стоимость 2 шапочек

    9+150+36 = 195 потратил за все.