Какое написать решение и краткую запись к задаче где длина 8 м ширина 6 м высота 3 м 16 учеников и надо вычислить сколько приходится кубометров воздуха

на 1 ученика

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:40
    0
    а=8 м, в=6 м, с=3 м.

    V на 1 ученика - ?

    V=a*в*с/16=8*6*3/16=9 куб. м
  2. 3 января, 04:50
    0
    Ща у нас было такое скину