Еще одно уровнение х - (25-14) = 81

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:44
    0
    Х-11=81

    х=81+11

    х=92

    так решается данное уравнение
  2. 25 января, 20:56
    0
    X - 11 = 81

    x = 81 + 11

    x = 92