Помогите составить уравнения

а) уравнение не имеющее корней

б) уравнение имеющее корень - отрицательное целое число

в) уравнение имеющее корень - положительную десятичную дробь

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:52
    0
    а). х^2=-25.

    б). 3x - 12 = - 45. 3x=-45+12. 3x=-33. x=-11

    в). 50 х-7=10. 50 х=10+7. 50 х=17. х=17/50. х=0,34