Найди длину окружности если ее радиус равен 2,5 дм

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:44
    0
    2,5*2=5 (дм)

    Ответ: окружность 5 м
  2. 6 апреля, 11:58
    0
    L = 2πr

    l = 2 * π * 2,5 = 5π дм, или же, если подставить число π, 5 * 3,14 = 15,7 дм

    Ответ: 15,7 дм