Корабль за 3,2 часа по течению реки поплыл 70 км.

За сколько часов по течению реки этот корабль проплывет 45 км?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:46
    0
    70 км проплывает за 3,2 час

    45 км за х час

    х=3,2*45/70=144/70=2 2/35 час