Пример (27647-12325) + (53048-31034) + (300200-75456) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:04
    0
    1) 27647-12325=15322

    2) 53048-31034=22014

    3) 300200-75456=224744

    4) 15322+22014=37336

    5) 37336+224744=262080
  2. 22 февраля, 20:20
    0
    1) 27647-12325=15322

    2) 53048-31034=22014

    3) 300200-75456=224744

    4) 15322+22014=37336

    5) 37336+224744=262080