Задача у маши 5000 стикеров а у саши? но на 300 больше сколько стикеров у саши

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:38
    0
    1).5000+300=5300 (ст.) - у Саши

    Ответ: 5300 стикеров у Саши.
  2. 27 февраля, 11:34
    0
    5000+300=5300

    ответ у саши 5300 стикеров