У лалы 18 стикеров а у сахиба 7 стикеров. сколько стикеров нужно сахибу чтобы число стикеров у детей уравнялось? как надо писать условия.? решение я знаю

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:54
    0
    Х+7=18

    х=18-7=11

    Ответ: Сахибу нужно 11 стикеров, чтоб уравнять число стикеров
  2. 19 июня, 13:11
    0
    Сахибу нужно 11 стикиров