4 целых 5/14 + (5 целых 1/12-3 целых4/21)

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:06
    0
    Первым всегда решаем, то что в скобках

    1) 5,1/12-3,4/21=35,-13,6/84=22,1

    2) 4,5/14-22,1/84=27-22,1/84=4,9/84=0,05