Какую часть метра составляет 15 см? В виде несократимой дроби

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:22
    0
    1 метр=100 см

    15 см=15/100 м=3/20 м
  2. 6 июня, 06:50
    0
    15/100 ...