Найдите площадь прим если его ширина 4 км300 м длина в 5 раз больше (5 класс)

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:04
    0
    4 км 300 м = 4,3 км-ширина

    4,3*5 = 21,5 км-длина

    S = a*b

    4,3 * 21,5 = 92,45 км² = 9245 га - площадь прямоугольника.