1) Сторона квадрата равна а=5x-1. Найдите его площадь.

2) Ребро куба равно а=y+2. Найдите его объём.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:21
    0
    1) (5x-1) ^2=25x^2-10x+1

    2) (y+2) ^3=y^3+6y^2+12y+8