Один человек работает 24 дня в месяц, тратит в каждый из 30 дней по 50 рублей и откладывает за месяц 900 рублей. Сколько он получает за рабочий день?

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:42
    0
    30*50=1500

    1500+900=2400

    2400/24=100

    Ответ он получит 100 рублей за рабочий день