Машина проехала 70 км. Этот путь составил 2/5 части всего пути сколько киломметров состовляет весь путь

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:23
    0
    1) 70:2=35 (км) - 1/5 пути

    2) 35*5=175 (км) - составляет весь путь

    Ответ: весь путь 175 км