Какую часть килограмма составляет 75 грамм? Представьте свой ответ в виде несократимой дроби

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:41
    0
    1 кг = 1000 г

    75 г = 75/1000 кг = 3/40 кг