7 у+9-5 у=13 сколько будет мне надо помощь уравнения в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:07
    0
    2 у+9=13

    2 у=13-9

    2 у=4

    у=4:2

    у=2

    2*2+9=13