сократите дробь 12500/19500

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:29
    0
    делишь на 500, и числитель, и знаменатель, выходит 25/27
  2. 18 декабря, 02:35
    0
    12500/19500=125/195=25/39