Решите уравнение

120340526-х=7908049

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:45
    0
    120340526-х=7908049; х=120340526-7908049=112432477;
  2. 31 января, 22:49
    0
    -x=7908049-120340526

    -x = - 112 432 477

    x = 112 432 477