90-6 : 6 + 15:5*7 = ? как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 02:08
    0
    1) 6:6=1

    2) 15:5=3

    3) 3*7=21

    4) 90-1=89

    5) 89+21=110

    90-6:6+15:5*7=110
  2. 3 августа, 03:42
    0
    1) 6:6=1

    2) 15:5=3

    3) 3*7=21

    4) 90-1=89

    5) 89+21=110