Было 100 т. Истратила 35 и 30 т. Сколько осталось? 1 способ: 2 способ: ... Как решить 2 способ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:04
    0
    1 способ, будем решать 2 действиями.

    1) 35+30=65 (Т) Истратила

    2) 100-65=35 (Т) осталось

    2 способ.

    100 - (35+30) = 35 (Т) Осталось

    Надеюсь помог)