Длина окружности равна 1 3 пи (пи=3,14) найдите диаметр этой окружности

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:03
    0
    D=100 м; С=пD, значит С = 3,14*100=314 м
  2. 23 января, 23:36
    0
    Длина окружности равна 3,14*D=13 (13? да?)

    D=13/3,14=4,14