Вычислите 2/3:0.2 1,4:2/7 8/9:1,9 5/6:1,5 5/12:0,01 0,8:4/7

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:37
    0
    2/3:0.2 = 3 целых 1/3

    1,4:2/7 = 4 целых 9/10

    8/9:1,9 = 80/171

    5/6:1,5 = 5/9

    5/12:0,01 = 41 целая 2/3

    0,8:4/7 = 1 целая 2/5