Решить систему 5 х-2 у=7. 3 х+4 у=25

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:45
    0
    {5x-2y=7

    {3x+4y=25

    {10x-4y=14

    +

    {3x+4y=25

    13x=39

    x=3

    3*3+4y=25

    4y=16

    y=4

    Ответ x=3, y=4