Найдите значение выражения 3x-[y-1] при x=-1 y=-4

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:47
    0
    При x = - 1 и y = - 4 выражение 3x-|y-1| = 3 * (-1) - |-4-1|=-3-|-5|=-3-5=-8

    Ответ: - 8