4,75 переведите в смешанную дробь и сократите

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:50
    0
    4.75=475/100 = 4 целых 75/100 = 4 целых 3/4
  2. 19 июля, 15:15
    0
    4,75=4 целых 3/4, можем заменить неправильной дробью будет: 19/4