Найдите значение выражения

3x-2|y-1|

x=-1

y=-4

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:22
    0
    3x-2|y-1|=3 * (-1) - 2|-4-1|=-3-2|-5|=-3-2 * 5=-13