Упростить выражение19+89+*найдите его значение при*=12

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:06
    0
    19+89+х=108+х

    при х=12 : 108+12=120

    Вот и всё)
  2. 14 сентября, 11:22
    0
    19+89+12=120 это ответ