Реши пример с объемнением 19+8

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:34
    0
    19+8=27

    Объяснение:

    27-19=8

    Или

    27-8=19
  2. 19 июля, 18:46
    0
    19+8=27

    27-8=19

    ...