6 * (14776-19+85243-84573) / 30854*368 решите пример по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:09
    +2
    1) 14776-19=14757

    2) 14757+85243=100000

    3) 100000-84573=15427

    4) 15427:30854=0,5

    5) 0,5 х368=184

    6) 184 х6=1104