756 - (135*3-198) + 406*12-840 = нужно выполнить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:36
    0
    756 - (135*3-198) + 406*12-840=4582.

    1) 135*3=405.

    2) 405-198=207.

    3) 406*12=4872.

    4) 756-207=549.

    5) 4872+549=5421.

    6) 5421-840=4581.
  2. 8 октября, 17:49
    0
    1) 135*3=405

    2) 405-198=207

    3) 406*12=4872

    4) 756-207=549

    5) 549+4872=5421

    6) 5421-840=4581

    Ответ 4581