Знамени квадрат числа произведением и вычисли (3²+4²) : 5

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:47
    0
    6•8:5=9,6 вот этот ответ верен
  2. 20 сентября, 15:27
    0
    (9+16) / 5=25/5=5 ...