Что нужно делать. Как по разному можно прочитать выражение?

320+40=? 407-300 = ? 80*5=? 900:3=?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:54
    0
    320+40=360 407-300=93 80*5=400 900:3=300

    А прочитать можно так

    первое число сумма числа 320 и 40=360

    Второе число разность чисел 407 и 300=93

    Третье число произведение чисел 80 и 5=400

    Четвёртое число частное чисел 900 и 3 = 300

    Как то так!