X2+0,6x+0,09-0,04x2=0 решите

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:19
    0
    2 х+0.6 х+0.09-0.08=0

    2.6 х+0.01=0

    2.6 х=-0.01

    х=-1/260