А*20=85-25

40+15+Х=65

Х: 15=30:6

90-36+Х=61

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:02
    0
    а*20=85-25

    а=60:20

    а=3

    40+15+Х=65

    55+х=65

    х=65-55

    х=10

    Х: 15=30:6

    х: 15=5

    х=15*5

    х=75

    90-36+Х=61

    54+х=61

    х=61-54

    х=7
  2. 16 августа, 07:27
    0
    20 А=60

    А=3

    55+х=65

    х=10

    х: 15=5

    х=5:15=1:3

    54+х=61

    х=7