Записывай вычисления в строчку 5 кг 200 г + 800 г=? 3 м 20 см+90 см = ? 6 кг - 2 кг 300 г = ? 7 км - 6 км 500 м = ?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:22
    0
    5 кг 200 г = 5200+800=6000

    3 м 20 см=320+90 см=410

    6 кг-2 кг 300 г=6 - 2=4=4300

    7 км-6 км 500 м=1500
  2. 19 февраля, 13:26
    0
    5 кг200 г+800 г=6 кг 3 м20 см+90 см=4 м10 см 6 кг-2 кг300 г=3 кг700 г 7 км-6 км500 м=500 м

    (сам (а) просил (а) в строчку)