По какому правилу составлен ряд чисел? 10,8,11,9,12,10,13 ...

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:57
    0
    Сначало отбавляется на два потом прибовляется на 3
  2. 30 июня, 13:08
    0
    10-2=8+3=11-2=9+3=12 ...