10 целых две третьих умножить на три пятых + 7: две целых одну вторую

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:09
    0
    10 2/3 * 3/5 + 7 : 2 1/2 = 32/3 * 3/5 + 7 : 5/2 = 32/5 + 14/5 = 46/5 = 5 целых 1/9