Как рассуждать правильно для решения примера:

16 3/13-3 8/13 = ... (?)

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:43
    0
    16 3/13-3 8/13=15 13-3/13-3 8/13=15 10/13-3 8/13=12 2/13