Выделите целую часть числа: тридцать одна восьмых, сорок три десятых, семьдесят восемь семнадцатых, девятьсот семнадцать одиннадцатых.

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:27
    0
    31/8=3,875

    43/10=4,3

    78/17=4,588

    970/11=88,181