Отцу 35 лет. Лиза моложе отца на 23 года, а ее сестре 5 лет. На сколько лет Лиза старше своей сестры?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:20
    0
    1) 35-23=12 (л) - Лет Лизе

    2) 12-5=7 (л)

    Ответ: на 7 лет лиза старше своей сестры