1. Раскройте скобки и найдите значения выражения: 3,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1.9)

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:05
    0
    3,6 + (-15,6) - 8,7 = - 12-8,7=-20,7
  2. 28 января, 06:37
    0
    3,6 + (-15,6) - (8,7) =

    3,6-15,6-8,7 = - 20,7