Решите пример быстро не менее пяти минут 1000000 - (700800+425*704) + 25

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:40
    0
    1) 425*704=299200

    2) 299200+700800=1000000

    3) 1000000-1000000=0

    4) 0+25=25