Решите пример 1000000 - (700.800+425*704) + 25=

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:31
    0
    1) 425*704=299200

    2) 700800+299200=1000000

    3) 1000000-1000000=0

    4) 0+25 = 25

    ответ: 25