Составь произведения, значения которых равны 18,24,30

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:06
    0
    6*3=18

    8*3=24

    10*3=30

    Таблица умножения
  2. 6 октября, 11:02
    0
    18:

    18*1 (и наоборот)

    9*2 (и наоборот)

    6*3 (и наоборот)

    24:

    12*2 (и наоборот)

    8*3 (и наоборот)

    6 * 4 (и наоборот)

    30:

    10*3 (и наоборот)

    15*2 (и наоборот)

    5*6 (и наоборот)