Ленту длиной 7 м разрезали на 11 равных частей Сколько метров в каждой части ленты

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:01
    0
    7/11 = 0, (63) приблизительно 0.63 м

    Ответ: в каждой части ленты приблизительно 0.63 м
  2. 6 августа, 00:19
    0
    Очевидно, в каждом куске 7/11 м = 0,63 м.