1) При умножении десятичной дроби на 0.001 получится тот же результат, что и при делении этой дроби на ...

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:13
    0
    0.001=1/1000

    x * (1/1000) = x/1000

    Ответ: При умножении десятичной дроби на 0.001 получится тот же результат, что и при делении этой дроби на 1000