Найдите произведение чисел 45 и 2 и увеличьте его на 100

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:13
    0
    45*2 + 100 = 90 + 100 = 190
  2. 31 марта, 15:26
    0
    190 ...