3 целых 8/9 + икс равно 6 целых 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:35
    +1
    3 8/9 + х = 6 1/9

    35/9 + х = 55/9

    х=55/9 - 35/9

    х = 20/9 = 2 2/9